Markus Kellermair I Geschäftsführer
kellermair@unykat.at I +43 664 8418601

Gregor Wöckl I Head of Design
woeckl@unykat.at I +43 664 8418603

Petra Podaril I Assistentin der Geschäftsleitung
podaril@unykat.at I +43 7242 251880

Erwin Pichlmann I Interior- & Lichtdesigner
pichlmann@unykat.at I +43 664 88788250

Günther Wiesbauer I Visualisierung & Projektmanagement
wiesbauer@unykat.at I +43 7242 25188082

Markus Pichler I Design & Projektmanagement
pichler@unykat.at I +43 664 5435360

Laura Holzinger I Design & Projektmanagement
holzinger@unykat.at I +43 664 8539315

Sara Föttinger I Design & Projektmanagement
foettinger@unykat.at I +43 7242 251880

Sabrina Höllriegl I Design & Projektmanagement
hoellriegl@unykat.at I +43 7242 251880

 

UNSER TEAM

Wer wir sind

Ein Unternehmen, welches im oberösterreichischen Zentralraum angesiedelt ist

Wir sind national und in den benachbarten EU Ländern tätig

in diesem Gebiet haben und pflegen wir unser Netzwerk

Wir leisten einen sichtbaren und nachhaltigen Beitrag im Segment der Planung und des Designs von Einrichtungen und Ausstattungen 
von Objekten exklusiv in der Hotellerie und Gastronomie und Kantinenbereich.

Was wir tun

Wir beraten - Wir planen - Wir konzipieren - wir entwickeln - Wir begleiten - Wir liefern Ideen - Wir geben Raum für Wünsche, Bedürfnisse, Gedanken, Ideen und Überlegungen unserer Kunden. Wir realisieren - Wir setzen um - Wir unterstützen den Hotelier, Gastronomen, Caterer und Kantinenbetreiber bei der Konzeptentwicklung, Neugestaltung, Umgestaltung und Ausrichtung seines neuen oder bestehenden Betriebes.


Kontaktieren Sie uns