Markus Kellermair I Geschäftsführer
kellermair@unykat.at I +43 664 8418601

Fritz Gruber I Geschäftsführer
gruber@unykat.at I +43 664 8418600

Frank Raynoschek I Leitung Verkauf & Marketing
raynoschek@unykat.at I +43 664 9218188

Gregor Wöckl I Interior Designer
woeckl@unykat.at I +43 664 8418603

Petra Podaril I Assistentin der Geschäftsführung
podaril@unykat.at I +43 7242 251880

Erwin Pichlmann I Interior- & Lichtdesign
pichlmann@unykat.at I +43 664 88788250

Günther Wiesbauer I Visualisierung & Projektmanagement
wiesbauer@unykat.at I +43 7242 25188082

Markus Pichler I Design & Projektmanagement
pichler@unykat.at I +43 664 5435360

Clemens Hanserl I Design & Projektmanagement
hanserl@unykat.at I +43 660 6945794

Laura Holzinger I Design & Projektmanagement
holzinger@unykat.at I +43 664 8539315

Wilfried Rericha I Design & Projektmanagement
rericha@unykat.at I +43 664 88622320

Sara Föttinger I Design & Projektmanagement
foettinger@unykat.at I +43 7242 251880

 

 

TEAM

Wer wir sind

- Ein Unternehmen, welches im oberösterreichischen Zentralraum angesiedelt ist

- Wir sind national und in den benachbarten EU Ländern tätig

- in diesem Gebiet haben und pflegen wir unser Netzwerk

- Wir leisten einen sichtbaren und nachhaltigen Beitrag im Segment der Planung und des Designs von Einrichtungen und Ausstattungen 
   von Objekten exklusiv in der Hotellerie und Gastronomie.

Was wir tun

- Wir beraten.

- Wir planen.

- Wir entwickeln.

- Wir realisieren.

- Wir begleiten.

- Wir setzen um.

- Wir wachsen gemeinsam an der Herausforderung im Neuen.

- Wir liefern Ideen und geben Raum für Wünsche, Bedürfnisse, Gedanken und Überlegungen unserer Kunden.

- Wir unterstützen den Hotelier und Gastronomen bei der Konzeptentwicklung, Neugestaltung,

   Umgestaltung und Ausrichtung seines Betriebes.